Двор превратился в пространство игр и общения. Дети и взрослые с удовольствием включались в интерактивные площадки, участвовали в играх, соревнованиях и мастер-классах.
Жители двора побывали на «Островке безопасности» с сотрудником Госавтоинспекции города Костромы; попробовали себя в программировании вместе с «ИТ-Платформой» и роботами Валерой и роботом-собакой; сыграли на спортивной площадке от «Футболики»; приняли участие в «Игровых забавах» от руководителя театр-студии "Друзья Театра" Семёна Маслова; сыграли в «Бродилку» от детской студии «Праздники-Безобразники»; поучаствовали в мастер-классе «Алгоритмы на асфальте» от Высшей ИТ-школы КГУ и Дополнительного образования «Высшая ИТ-школа» КГУ; сделали яркие снимки в фото-уголке «Лето красное!» вместе с нашим солнышком-волонтёром Варей Смирновой; посетили станцию страховой компании «СОГАЗ-Мед», где проходили игры и викторины по здоровому образу жизни.
Ярким моментом стал флешмоб от студии современного танца «СИНХРОН» под руководством Евгении Сухаревой.
Спасибо всем, кто провёл этот вечер вместе с нами!
Следите за новостями! «Выходи гулять!» продолжает своё летнее путешествие по дворам!
Если вы хотите, чтобы досуговая программа прошла и в вашем дворе или готовы стать партнёром проекта, звоните начальнику отдела социальных и экономических программ, поддержки молодёжных инициативы и общественных объединений молодёжного центра «Кострома», куратору программы «Выходи гулять!» Инне Викторовне Васильченко, 8 (4942) 40-07-77.
Организаторами досуговой программы выступают комитет по делам молодёжи Костромской области и ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома».
Ещё больше фотографий здесь:
от фотографа молодёжного центра Кострома:https://vk.com/album-32837063_313831546
от Николая Морковкина:https://vk.com/album-32837063_313830540







